Преобразуйте левую часть уравнения x^3+27:x+3−3x=(x−3)^2. ДАМ 40 БАЛЛОВ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ :(


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

x^3+27:x+3−3x=(x−3)^2.

x^3+27:x+3−3x=х^2−9

Объяснение: