Помогите пожалуйста. 3.Вычислите: а) 792 -158·64+642 б) (39^2-18^2)/(35^2-256) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

А)158•64=10112

792-10112=-9320

-9320+642=-8678

Б)(78-36):(70-256)=-0,225806451612

42 : -186