Знайдіть суму і різницю векторів а(0;5), b(2;4), с(-3;0) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

Ответ:

a-b=d

d(0-2; 5-4) d(2;1)

a+b=q

q(2;9)

b+c=w

w(-1;4)

b-c=t

t(-5;4)

a+c=s

s(-3;5)

a-c=g

g(-3;5)