Дана функция f(x)=7x2−5. Заполни таблицу значений функции: x −5 0 f(x) ? ?


Ответы на вопрос

Отвечает Горощенко Мария.

Ответ:

f(x) = -7x² + 9

х 3 0

f(x) -54 9

f(3) = -7 * 3² + 9 = - 63 + 9 = - 54

f(0) = -7 * 0² + 9 = 9

Объяснение:

Это правильный ответ. %