6) - x2 + 6x – 8<0; решите квадратное неравенство​


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшакова Ульяна.

Ответ:

-х²+6х-8=0 ×(-1)

х²-6х+8=0

х=2; х=4.

В: (2;4)