Разложи на множители (c+5d)^2−(5c+d)^2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Кирилл.

Ответ:

=(c+5d-(5c+d))*(c+5d+(5c+d))=(-4c+4d)*(6c+6d)= -24(c-d)*(c+d)