4. Числа 8,3 * 10⁴ и 5,33 * 10⁵ записываются в стандартной форме. а) Найдите сумму. б) Найдите

разницу, напишите ответ стандартным способом ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.

Объяснение:

a)\\8,3*10^4+5,33*10^5=0,83*10^5+5,33*10^5=6,16*10^5.\\b)\\8,3*10^4-5,33*10^5=0,83*10^5-5,33*10^5=-4,5*10^5.