ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЯМИ!!! 10. Найди числовое значение многочлена x2+2xd+d2 при x=3 и d=−206. После

приведения подобных слагаемых2,4a+g+g−20a, получаем-17,6a+g2-17,6a2+g2Другой ответ-17,6a2+2g2-17,6a+2g8. Стандартным видом многочлена 21x+3x⋅5x−7⋅2x является...15x2+7x4x−715x2+19x−7−8x9.Стандартным видом многочлена 21x+3x⋅5x−7⋅2x является...15x2+7x15x2+19x−7−8x4x−7 12. Раскрой скобки и упрости выражение. (3,6x+13y)+(−18x−8,9y)14.Представьте в виде многочлена: −0,3c^4(0,2q^4−1,3c)

Ответы на вопрос

Отвечает Коростылёв Иван.
2(х+хd+d)=2(3+3(-20)+(-20))=2×(-77)=-154
-17.6+2g
15×2+19х
3.6х+13у-18х-8.9у=-14.4х+4.1у
-0.6с^4q^4+0.39c^5