Найди корень уравнения t+3/4=3t−3/11.Ответ: t=помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

=t-3t=-\frac{3}{11} -\frac{3}{4} \\\\-2t=-\frac{45}{44} \\t=\frac{45}{88}

Отвечает Матвеева Кристина.

t + 3/4 = 3t - 3/11

3/4 + 3/11 = 3t - t

33/44 + 12/44 = 2t

45/44 = 2t

t = 45/88