Розв*яжи рівняння 6√x=1 √x+9=3


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.
1)6 √х=1
√х=1/6
х=1/36


2) √х+9=3
√х=3-9
√х=-6 - нет корней, так как число отрицательное