Внести множник під знак кореня -2√4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.

Ответ:

 -  \sqrt{16}

Объяснение:

 - 2 \sqrt{4}  =  -  \sqrt{ {2}^{2}  \times 4}  =  -  \sqrt{4 \times 4}  =  -  \sqrt{16}