Розв'язати рівняння 36з²-12х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гараклова Яна.

\displaystyle 36x^2-12x+1=0\\(6x-1)^2=0\\6x-1=0\\6x=1\\\\x=\frac{1}{6}