1. Разложите на множители:б)(7а²-2)(7а²+2) помоготи пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Золин Маркел.

Ответ:

Объяснение:

Мы можем использовать формулу разности квадратов, чтобы разложить на множители выражение $(7a^2 - 2)(7a^2 + 2)$:

$$(7a^2 - 2)(7a^2 + 2) = (7a^2)^2 - 2^2 = 49a^4 - 4$$

Таким образом, мы получаем ответ:

$$(7a^2 - 2)(7a^2 + 2) = 49a^4 - 4$$