ДАЮ 20 БАЛОВ БУДЬ ЛАСКА СРОЧНО!!!!!! Розв’яжіть рівняння: 4 - 5(1 - 2х) = 1 - 6х


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.

Ответ:         1/8.

Объяснение:

4 - 5(1 - 2х) = 1 - 6х;

4-5+10x=1-6x;

10x+6x = 1+5-4;

16x = 2;

x=2/16 = 1/8.