2. Розв'язати систему рівнянь: 2х - у = 3,3х + у = 7?​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

2x-y=3

3x+y=7

5x=10

x=2

2•2-y=3

4-y=3

-y=3-4

-y=-1

y=1