Найдите все натуральные значения n, при которых значение выражения 27^n - 4^n является простым

числом.

Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

Объяснение:

a^3−b^3=(a−b)(a^2+ab+b^2)

27^n−4^n=(3^n)^3−(2^n)^3=(3^n−2^n)(9^n+6^n+4^n)

n=1