2^(4+log2 7) найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сергей.

\displaystyle\bf\\2^{4+\log_{2}7 } =2^{4}\cdot 2^{\log_{2} 7} =16\cdot 7=112