Розв'яжіть рiвняння: x² - 6x + 9 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.

Ответ:

x^2 - 6x + 9 = 0

D = (-6)^2-4*1*9 = 36 - 36 = 0

x = - b/2a

x=6/2

x=3