6.Розв'язати рiвняння : 8(-3х+4)+14(3+2x)=4+2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Голоктионова Настя.

Ответ:

x= -35

Объяснение:

-24x+32+42+28x=4+2x

-24x+28x-2x=4-32-42

2x= -70

x=-35