1,2(х+4)-2,8=9,2 ПЖПЖПЖ УМОЛЯЮ БЫСТРЕЕ ДАМ 50


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Карина.
1,2х + 4,8 -2,8 = 9,2
1,2х + 4,8 = 12
1,2х = 7,2
Х= 6
Отвечает Курганова Диана.

Відповідь:

1.2x+4.8-2.8=9.2

1.2x=9.2-4.8+2.8

1.2x=7.2

x=7.2/1.2

x=6

Покрокове пояснення: