Вычислите производную от функции y=x=3^6


Ответы на вопрос

Отвечает Безносов Кирилл.

Ответ:

y = x = 3 ^ 6



y = 3 ^ 6, \qquad x = 3 ^ 6



y = 729, \qquad x= 729


(x, y) = (729, 729)



729 = 729 = 3 ^ 6



729 = 729 = 729
(x, y) = (729, 729)

Объяснение: