Проверьте чтт sin75+sin15-cos75-cos15=0 Господи помогите пожалуйста я чет прям реально

застопарился40 баллов даю​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

по формуле приведения

sin75°=sin(π:2-15)=cos15°

sin15°=sin(π:2-75)=cos75°

cos15°+cos75°-cos75°-cos15°=0