(sin75*cos15-sin15*cos75)^2+0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Апрельский Тёма.

(sin75*cos15-sin15*cos75)^2+0,5=sin^2(75-15)+0,5= 

=sin^260+0,5=(\frac{\sqrt3}{2})^2+\frac{1}{2}=0,75+0,5=1,25