1) х⁴:х⁷ 2) m⁹:m⁶ 3) n⁹:n 4) a¹²:a¹¹


Ответы на вопрос

Отвечает Alekperli Arastun.
1) х^-3 2) м^3 3) n^8 4) a
Отвечает Тляшев Руслан.

Відповідь:

x⁴ ÷ x⁷ = x^(4-7) = x^(-3)

m⁹ ÷ m⁶ = m^(9-6) = m^3

n⁹ ÷ n = n^(9-1) = n^8

a¹² ÷ a¹¹ = a^(12-11) = a¹