Найдите корень уравнения: 16x−4=1/4 1) 4 2) 3 3) 3,5 4) 4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Веселова Варвара.

Ответ:

Решение на фотке,

Объяснение:

Ответ будет под вариантом 1=4,

Хорошего дня, успехов в учёбе,


Отвечает Игорева Наталия.

\displaystyle 16x-4=\frac{1}{4}\\ \\16x=\frac{1}{4}+4\\ \\16x=\frac{17}{4}\\ \\x=\frac{17}{64}