Найдите значение выражения (2+3а) (5-а)-(2-3а) (5+а) при а=-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

(2-3*1,5)*(5+1,5)-(2+3*1,5)*(5-1,5) = (-2,5)*(6,5)-(6,5)*(3,5)=(6,5)*(-2,5-3,5)=6,5*(-6)=-39

Ответ:-39

Отвечает Борозенец Юлия.

Ответ:

-39

Объяснение:

✨✨✨