Розвяжіть рівняння:х^2+(у-1)^2=0 2)x^2+y^2+4=-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Егор.
Х^2+(у-1)^2=0
x^2=0 x=0
(y-1)^2=0 y=1
x^2+y^2+4x+4=0
x^2+(y+2)^2=0
x=0 y=-2