Вычислить с решением: 4×4!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Вилен.

4!= 4×3×2×1=24

4×24=96

рада помочь,надеюсь сделаешь ответ лучшим

Отвечает Болдарь Алина.

Ответ и решение: 4 × 4 ! = 4 × 24 = 96