Знайдіть третій член арифметичної прогресії (а) якщо а1=4, d=-3 Очень срочно!!пожалуйста, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

-2

Объяснение:

a1=4\\ d=-3\\ a3=a1+2d\\ a3=4+2*(-3)=-2