Вычислите:1)3^-1*3^5/3^92)3^-1:3^3/3^2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.

1. 1/3*1/3⁴=1/3⁵=> 1/243

2. 1/3÷27/9=1/3÷3=>1/9