1,4x - 3,2 = 0,6x + 9 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Рома.

Ответ:

1,4x-3, 2=9+3, 2

1,4x-0, 6x=9+3, 2

0,8x=12, 2

x=15, 25

Отвечает Ефимов Илья.
1,4x-3, 2= 9+3, 2

1,4x-0, 6x=9+3, 2

0,8x=12, 2

x=15, 25


Вот ответ ) думаю что я вам помогла))