Найди значение выражения: (5c -11d) (5c+11d)-25c^2при c=2 и d= 0,01ДАЮ 42 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.

Ответ:

-0,0121

Объяснение:

(5c -11d) (5c+11d)-25c²=25с²-121d²-25c²=-121d²=-121*0,01²=-121*0,0001=

=-0,0121