11d(11d+11)-(11d-11)(11+11d) при d=12,3


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнелов Нурымжан.

Ответ:

242

Объяснение:

11d(11d+11)-(11d-11)(11+11d)

Раскрываем скобки :

121d^2 (d в квадрате) +121-(121d-121+121^2-121d)=121d^2+121+121-121d^2=121+121=242

Отвечает Аксюта Егор.

11d(11d+11)-(11d-11)(11+11d) при d=12,3:

135.5(135.5+11)-(135.5-11)(11+135.5) = 1611.5