4.Даны векторы a =2i-3j+k и b =4i-2k. Вычислите cкалярное произведение векторов a и b.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шевнякова Снежана.

Ответ:

Объяснение:

a*b=2*4-3*0+1*(-2)=8-2=6

1 2