1) даны векторы а (4;-3;5) и б (-3; 1; 2). найдите координаты вектора с=2а-3б 2) даны векторы

а(2;-1;0), б (-3;2;1) и с (1;1;4). найдите координаты вектора 3) даны векторы а (2;-4;0) и б (3;-1; -2). найдите значение m и n, при которых векторы и с (m + n; -3; m - n) коллинсарны​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрашевская Дарья.

Ответ:

координата х

2*4-3*(-3)=8+9=17

координата у

2*(-3)-3*1=-6-3=-9

координата z

2*5-3*2=10-6=4

c(17;-9;4)

для подтверждения сделала вам их в 2-мерном пространстве

Объяснение:

мне кажется правельно