Найдите сторону квадрата площадь которого равна 9\16 м2 Срочно даю 30 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.
9/16 - это сторона в квадрате
значит сторона равна квадратному корню из 9/16. Это 3/4
Отвечает Кубрак Таисия.
Это что, шутка?
S=a^2
9/16=a^2
a=3/4