Упрости выражение и найди его значение при d=8,8. −11d(11d+11)+(11d−11)(11+11d).


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:-1185.8

Объяснение:

−11d(11d+11)+(11d−11)(11+11d)= -121d²-121d-121+121d²=-121d-121

при d=8.8  -121d-121=-121*8.8-121=-1064.8-121=-1185.8