решите задачу самосвал при перевозке груза развивает мощность 30кВт какая робота совершается им в

течение 30мин ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Мария.

Объяснение:

Находим по формуле:

N=\frac{A}{t}

N -  мощность

A  -  работа

t - время

                       

Используем обратную формулу:

N*t=A,

30000*1800=54000000 Дж

Ответ: работа в 54 МДж