Найди значение функции y = 2x2 + 4x + 3, если x = –2. ​ у =?


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Ангелина.

Ответ:

у= 3

Объяснение:

у= 2х²+4х+3 при х= -2 :

у= 2(-2)²+4×(-2)+3= 8-8+3= 3.