Решите уравнение!! 12/x - 5/x+21=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.

ответ во вложении,пожалуйста.


Отвечает Черемисинова Настя.

Ответ:

12/x - 5/x+21=0

7/x+21= 0

7/x= -21

x = -3

Ответ: -3

Объяснение: