Решите уравнение -1(3x-5)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Буянов Никита.

Ответ:

ответ на фото!!!!!!!!!


Отвечает Забелина Алла.

Ответ:0

Объяснение:-3x+5=5 -3x=0 x=0