Условие задания: 5 Б. Выполни умножение многочленов: (0,2+4)(0,042−0,8+162). Выбери правильный

ответ: другой ответ 0,0083+643 0,0083−643 0,0083−0,162+3,22 0,0083−0,322+6,42+643 Ответить! Предыдущее задание

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.

677,2164

0.2(0.042-0.8+162)+4(0,042-0,8+162)=0,0084-0,16+32,4+0,168-3,2+648=677,2164