Помогите последние баллы отдаю.народ но пж помогите прощу вас 1 задание Выбери правильный

вариант ответа. Стандартным видом многочлена 21x+3x⋅5x−7⋅2x является... −8x 15x2+19x−7 15x2+7x 4x−7 2 задание Упрости алгебраическую сумму многочленов: (635d−214d2)+(114d2−135d). Выбери правильный ответ: 5d−114d2 51314d⋅d2 6170d⋅d2−770d2⋅d другой ответ 3 задание Найди сумму и разность многочленов 0,5x2+0,04y2 и 0,12x2−0,08y2. (Выбери правильный ответ, сначала записан результат суммы.) 0,62x2−0,04y20,38x2+0,12y2 0,54x2y2+0,04x2y20,54x2y2−0,04x2y2 0,62x2−0,04y20,38x2−0,04y2 0,58x2y20,5x2y2 Другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Кутырин Максим.

Ответ:

Объяснение:

Стандартный вид

15 х^2+7х

(635d−214d2)+(114d2−135d)=(635-135)d+(-214+114) d^2= 500d -100 d^2

Ответ. Другой ответ

Найди сумму многочленов

(0,5x2+0,04y2)+(0,12x2−0,08y2)=0,62 х^2-0,04 у^2

Найди разность многочленов

(0,5x2+0,04y2)-(0,12x2−0,08y2)=0,38 х^2+0,12 у^2