После приведения подобных слагаемых (5a−11b+22c)−(−23a+22b−23c) получаем... (Выбери правильный

ответ.) 1. 18a+11b+−1c 2. 28a2−33b2+45c2 3. 40abc 4. 28a−33b+45c 5. Другой ответ Упрости алгебраическую сумму многочленов: (2145d−214d2)+(114d2−145d) . Выбери правильный ответ: 1. другой ответ 2. 21270d⋅d2−870d2⋅d 3. 201314d⋅d2 4. 20d−114d2 −(17x+7,5y)+(6x+18y) =___x +____y. (Если коэффициент при переменной равен 1, то его нужно записать в окошко для ответа!) y=3g+5,6, если g=10. y=___ Скорость катера в стоячей воде равна x км/ч, а скорость течения реки равна 3,6 км/ч. Напиши скорость движения катера по течению. (В первое окошко впиши знак «+» или «−», во второе — число.) Ответ: x____ ____ км/ч. Найди y(10), если y(r)= −r+0,3. y(10)=____ прошу помогите! даю 37 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

(5a-11b+22c)-(-23a+22b-23c)=5a-11b+22c+23a-22b+23c=28a-33b+45c

Ответ: вариант 4.

(2145d-214d²)+(114d²-145d)=2145d-214d²+114d²-145d=2000d-100d²=100d(20-d)

Ответ: вариант 1.

-(17x+7,5y)+(6x+18y)=-17x-7,5y+6x+18y=-11x+10,5y

g=10

y=3g+5,6=3·10+5,6=35,6

Скорость катера по течению, км/ч:

x+3,6

y(r)=-r+0,3

y(10)=-10+0,3=-9,7