Найди сумму и разность многочленов 0,3x2+0,01y2 и 0,12x2−0,08y2. ДАЮ 20 БАЛЛОВ! (Выбери

правильный ответ, сначала записан результат суммы.) Другой ответ 0,42x2−0,07y20,18x2−0,07y2 0,42x2−0,07y20,18x2+0,09y2 0,31x2y2+0,04x2y20,31x2y2−0,04x2y2 0,35x2y20,27x2y2

Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Алина.

Ответ:

Объяснение:

0,3x^2+0,01y^2+0,12x^2-0,08y^2=0,42х^2-0,07у^2

0,3x^2+0,01y^2-(0,12x^2−0,08y^2)=0,3x^2+0,01y^2-0,12x^2+0,08y^2=0,18х^2+

0,09у^2