В магазин привезли муку в мешках. Известно, что в первом, втором и третьем мешках в сумме не менее

6060 кг муки, первом, втором и четвертом — не более 5050 кг муки, первом, третьем и четвертом — не более 4040 кг муки, а во втором, третьем и четвертом — не более 3030 кг муки. Сколько муки было в каждом мешке? В качестве ответа введите вес муки в первом, втором, третьем, четвёртом мешках через пробел.

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Ренуся.

п+в+т=60

п+в+ч=50

п+т+ч=40

в+т+ч=30

3(п+в+т+ч)=180

п+в+т+ч=60

60-60=0 кг - четвертый

60-50=10кг - третий

60-40=20кг - второй

60-30=30 кг - первый