F(x) = x^5, h(x) = x^3 – 2. Найди композицию (f ○ h)(x). y = (x^5 – 2)^3 y = (x^3 – 2)^5 y = (x^3

– 2) ∙ x^5​

Ответы на вопрос

Отвечает Комсулева Лена.

(f \circ h)(x)=f(h(x))=(h(x))^5=(x^3-2)^5