Решить уравнение: (4x+2)(10x-2)=(10x-5)(4x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.

Ответ:

40x²-8x+20-4=40x²+60x-20x-30

40x²-8x-40x²-60x+20x= -20-20+4

-68x=-54