(7^4)^5 : 7^18 а)1. б)49. в)7. г)343. По общим подсчётам у меня выходит вариант а), а

калькулятор говорит о том что получается 49. Пожалуйста, дайте ответ с объяснением.

Ответы на вопрос

Отвечает Маленький Саша.

Ответ:

49

Объяснение:

7^20÷7^18=7^2=49

Как-то так

Отвечает Червяков Андрей.

Ответ:

Ответ будет 49 )

лучший ответ пожалуйста