7x^2 - 24x +335=0? пожалуйста решите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Стецько Андрей.

Ответ:

D = b2 - 4ac = 242 - 4·7·335 = 576 - 9380 = -8804

Объяснение:

нет решения